ПРЕСС-ЦЕНТР АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СПИСОК ЖУРНАЛИСТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ЦЕРЕМОНИИ ЗАХОРОНЕНИЯ ОСТАНКОВ СЕМЬИ РУССКОГО ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II

17 ИЮЛЯ 1998 ГОДА

    ТВ Центр
  1. Гончар Виктор Алексеевич - оператор (г. Москва)
  2. Йофа Софья Юрьевна - оператор (СПб корпункт)
  3. Максименко Игорь Николаевич - корреспондент (СПб корпункт)
  4. Писчасов Руслан Асланович - звукооператор (СПб корпункт)
  5. Чиженок Александр Евгеньевич - корреспондент (г. Москва)
  6. Щерба Александр Петрович - оператор (СПб корпункт)
  7. Щербонос Александр Александрович - оператор (г. Москва)
     Российская газета 
  8. Алехин Сергей Георгиевич - собкор по Спб
    Московское бюро Британской телевизионной службы новостей  Скай Ньюс 
  9. Горбачева Наталья Борисовна - продюсер
  10. Рамсей Стюарт - шеф-корреспондент
    Московское бюро Финского радио и ТВ
  11. Лехто Маркку - шеф-корреспондент
  12. Терешенков Борис - кинооператор
  13. Тиихонен Эско Олави - кинооператор
  14. Торвальдс Нилс - корреспондент
    Московское бюро австрийского радио и ТВ ОРФ
  15. Докс Георг - корреспондент
  16. Юлдашев Владимир Макханович - телеоператор
    Московское бюро Канадской телерадиокорпорации Си-Би-Си
  17. Барсум Фарид - продюсер ТВ
  18. Веселова И.Г. - редактор
  19. Гордон Ричард - корреспондент радио
  20. Палмер Элизабет - корреспондент ТВ
  21. Сергеев А.Н. - телеоператор
  22. Синмэн Израиль - продюсер радио
  23. Стукалова Т.Б. - помощник продюсера ТВ
  24. Утешева Н.С. - продюсер радио
  25. Хорнбрук Майкл - корреспондент радио
    Московское бюро ТВ Швеции
  26. Александрова Ольга - переводчик, продюсер
  27. Жданенко Василий - оператор
  28. Перссон Анна-Майя - корреспондент
    Русская служба Би-Би-Си
  29. Баранов Александр
  30. Попович Милан
  31. Попович Кэрол
    Американская газета  Индепендент
     
  32. Ривз Филип - корреспондент московского бюро английской газеты
    Американская газета  Балтимор Сан
     
  33. Ингланд Уильям - корр. московского бюро
  34. Лалли Кэтлин - корреспондент московского бюро
    Московское бюро американского информационного агентства Ассошиэйтед Пресс
  35. Брэдэл Эндрю - директор бюро АП ТВ
  36. Голиков Виктор Станиславович - фоторедактор
  37. Григорян Александр Рафаилович - оператор
  38. Джапаридзе Михаил Вахтангович - фотокорреспондент
  39. Земляниченко Александр Вадимович - фотокорреспондент
  40. Кондрашов Владимир Владимирович - оператор
  41. Коноплев Геннадий Юрьевич - продюсер
  42. Лагнадо Элис - корреспондент
  43. Ландсберг Митчел - корреспондент
  44. Меркушев Александр Александрович - продюсер
  45. Метцель Михаил Иванович - фотокорреспондент
  46. Монтаг Элеонор - продюсер
  47. Мурса Александр Леонидович - оператор
  48. Рейнольдс Маура - корреспондент
  49. Секретарев Иван Александрович - фотокорреспондент
  50. Тихомиров Александр Юрьевич - оператор
  51. Трунов Денис Михайлович - продюсер
    Московское представительство международного информационного агентства Рейтер
  52. Бомко Юрий Николаевич - оператор
  53. Демьянчук Александр Владимирович - фотокорреспондент
  54. Дукор Григорий Соломонович - фотокорреспондент
  55. Иорданский Кирилл Владимирович - фоторедактор
  56. Каразий Сергей Игоревич - звукооператор
  57. Коркоран Эми - продюсер
  58. Коротаев Виктор Михайлович - фотокорреспондент
  59. Нерсиски Мартин - корреспондент
  60. Новик Геннадий Александрович - звукооператор
  61. Павлов Николай Алексеевич - продюсер
  62. Процюк Тарас Степанович - оператор
  63. Решетников Александр Феликсович - звукооператор
  64. Степченков Валерий Владимирович - оператор
  65. Трифонов Константин Анатоьевич - корреспондент
  66. Флетчер Филипп - корреспондент
  67. Черняк Елена Юрьевна - продюсер
     Нойе Цюрхер Цайтунг  (Швейцария)
  68. Гуйер Эрик - корреспондент газеты
    Европейское Пресс-фото Агентство (ЕПА)
  69. Кадобнов Юрий Владимирович - фотокорреспондент
  70. Кочетков Евгений Евгеньевич - фотокорреспондент
     Франкфуртер Альгемайне  (газета ФРГ)
  71. Хоффман Кристиана - корреспондент московского бюро
    газета "Стрела"
  72. Лавринович Наталья Анатольевна - корреспондент газеты
    Московское бюро британской телерадиовещательной корпорации Би-Би-Си
  73. Андерсон Пол - корресподент
  74. Бек Сара - шеф-корреспондент
  75. Килрейн Эндрю - оператор
  76. Кодалашвили Зураб Александрович - оператор
  77. Литтл Аллан - корреспондент
  78. Парсонс Роберт - корреспондент
  79. Роджерс Джеймс - корреспондент
  80. Розентберг Стив - корреспондент
  81. Смит Аллан - оператор
  82. Трунова Зоя Александровна - продюсер
  83. Хардинг Эндрю - корреспондент
  84. Херберт Данкен - монтажер
    Информационное агентство "РосБалт"
  85. Вильде Татьяна Эдуардовна - корреспондент
    Московское бюро немецкой телекомпании "Дойче Велле"
  86. Калинин Виталий Серафимович - звукооператор
  87. Лоцо Игнац - корреспондент
  88. Ноймайер Эдуард - корреспондент
  89. Сергеев Лев Сергеевич - оператор
  90. Сергеев Сергей Львович - оператор
  91. Хнеце Габи - корреспондент
    "Независимая газета"
  92. Пилия Бесик Мамиевич - фотоаппаратура
  93. Тимченко Святослав Владимирович - корреспондент
    ИТАР - ТАСС
  94. Куртов И.И. - фотокорреспондент
  95. Смольский Сергей Сергеевич - фотокорреспондент
  96. Федоров М.В. - корреспондент
  97. Югина Елена Львовна - корреспондент
    "ИНТЕРПРЕСС"
  98. Ловецкий Дмитрий Осипович - фоторепортер (Ассошиэйтед Пресс)
  99. Мальцев Анатолий Николаевич - фоторепортер (ЕПА)
    Северо-Западный филиал информационного агентства "Интерфакс"
  100. Грибова Ирина Владимировна - корреспондент
  101. Крупенье Ольга Петровна - директор
  102. Кулакова Татьяна Александровна
    Агентство "ЕПД" (ФРГ)
  103. Деег Лотар - корреспондент
    Студия "Новоком-кино"
  104. Васильев Леонид Викторович - оператор
  105. Всемирнова Анна Ивановна - журналист
  106. Макаров Вячеслав Валентинович - корреспондент
  107. Шилов Сергей Александрович - видеоинженер
    "Радио России"
  108. Дубшан Леонид Сергеевич - журналист
  109. Захарова Лариса Федоровна - журналист
  110. Изотов Владимир Николаевич - журналист
  111. Щипков Александр Владимирович - журналист
    "Санкт-Петербургские Ведомости"
  112. Долгопятова Елена Григорьевна - корреспондент
  113. Соколов Дмитрий Владимирович - фотокорреспондент
    Американская газета "Крисчен Сайенс Монитор"
  114. Матлофф Джудит - заведующая московским бюро
    Американская газета "Чикаго Трибюн"
  115. Мак Махон Колин - руководитель московского бюро
    Международное телевизионное агентство "Новые коммуникации"
  116. Жуков Александр Анатольевич - корреспондент
  117. Каменец Андрей Владленович - звукооператор
  118. Медведев Дмитрий Леонидович - оператор
  119. Недорезов Игорь Борисович - корреспондент
  120. Тарасюгин Максим Александрович - оператор
    Представительство Радио Швейцарии в Москве
  121. Алламан Жак - журналист
  122. Кнухель Ларс - журналист
  123. Ханлозер Беттин - журналист
    Газета "Час пик"
  124. Басилашвили Ксения Олеговна - корреспондент
  125. Волконская Татьяна Николаевна - корреспондент
  126. Даничев Алексей Владимирович - фотокорреспондент
  127. Дроздов Александр Александрович - фотокорреспондент
  128. Сорина Наталья Николаевна - корреспондент
  129. Усманов Замир Махмудович - фотокорреспондент
    "Радио Свобода"
  130. Резунков Виктор Юрьевич - директор СПб бюро
    Газета "Петровский курьер
  131. Горелова Екатерина - редактор отдела культуры
    Компания Корона Фильм ТВР
  132. Голубев Феликс - режиссер
  133. Назарук Людмила Борисовна - администратор
  134. Смирнов Роман Владимирович - оператор
  135. Шевелев Дмитрий Игоревич - звукооператор
    Журнал  Nord Express
  136. Долгова Анна Владимировна
    Голландское радио "Радио Нидерландов"
  137. Куркамп Хирт Гроот - корреспондент
    Голландское государственное телевидение "ЭнОЭс"
  138. Вуд Крис - оператор
  139. д'Амкур Петер - корреспондент
  140. Рютина Зоя - продюсер
    Газета  Сельская жизнь 
  141. Селиванов Иван Федорович - корреспондент
    Японская газета  МАЙНИТИ 
  142. Оки Тосихару - московское бюро
    Государственное телевидение Испании (TVE)
  143. Калаф Роса Мария - шеф- корреспондент
  144. Перес Морель Хосе Гильермо - помощник оператора
  145. Рахме Хода Халил - оператор
  146. Таскон Андрес - продюсер и переводчик
     Новая газета 
  147. Горшков Александр Львович - журналист
  148. Ковалев Владимир Петрович - журналист
  149. Кухарский Николай Иванович - журналист ( Петровский курьер )
    Московское бюро японских газет  Токио симбун  и Тюнити симбун
     
  150. Гринюк Владимир Александрович - корреспондент
  151. Инагума Хитоси - шеф-корреспондент
  152. Мазепов Игорь Николаевич - переводчик
  153. Такидзава Манабу - постоянный корреспондент
    Газета  The Boston Globe 
  154. Филипов Дэвид - директор московского бюро
    Московское бюро японской телекомпании  Эн-Ти-Ви 
  155. Дерибас Константин Васильевич - продюсер/звукооператор
  156. Лебедев Вячеслав Александрович - видеооператор
  157. Сысоев Геннадий Сергеевич - осветитель
  158. Таками Тосиаки - корреспондент
    Студия информационно-аналитических программ  Зеркало ВГТРК
  159. Варебрус Леонид Викторович - комментатор
  160. Малышев Дмитрий Николаевич - оператор
  161. Скрипилев Андрей Викторович - инженер
    Газета  Московские новости 
  162. Волошина Виктория Леонидовна - зав. бюро
    Газета  Свенска дагбладет  (Швеция)
  163. Бломгрен Ян - корреспондент московского бюро
  164. Хольцер Ерзи - фотокорреспондент московского бюро
    Журнал  Бизнес Гид 
  165. Лоскутова Ольга Александровна - редактор
  166. Русанов Евгений Евгеньевич - главный редактор
    Московское бюро немецкой телекомпании РТЛ
  167. Авдеев Дмитрий Александрович - инженер спутниковой связи
  168. Айгендорф Катрин - корреспондент
  169. Владимиров Михаил Игоревич - видеоинженер
  170. Геращенко Дмитрий Васильевич - водитель
  171. Глухов Михаил Валерьевич - оператор
  172. Дудочкин Александр Александрович - звукооператор
  173. Ефимов Александр Николаевич - звукооператор
  174. Загурна Кристоф - руководитель
  175. Климова Галина Валерьевна - продюсер
  176. Леонтьев Петр Ильич - продюсер
  177. Руигис Беттина - продюсер
  178. Терехов Юрий Алексеевич - оператор
  179. Федосеев Игорь Валерьевич - видеоинженер
  180. Хмельницкий Александр Иванович - звукооператор
  181. Шмаев Томас - продюсер
    Газета  Вести 
  182. Бычкова Анастасия Александровна - корреспондент
  183. Михайлов Алексей Леонтьевич - фотокорреспондент
  184. Петров Андрей Александрович - зам. главного редактора
  185. Черенков Андрей Николаевич - ответственный секретарь
    Московское бюро Радио и ТВ Норвегии
  186. Гру Холм - корреспондент
  187. Коваленко Л.В. - звукооператор
  188. Куприянов А.И. - оператор
  189. Мортен Йентофт - корреспондент
    РИА  Новости 
  190. Гривенков Сергей Рудольфович - корреспондент
  191. Дзыгивский Павел Иванович - корреспондент
  192. Кокшаров Александр Михайлович - фотокорреспондент
    Газета  Берлингске Тиденде
     
  193. Висенер Ким - шеф Российского бюро
    Московское бюро нидерландской телекомпании РТЛ-4
  194. Брукхаусен Рейнауд - корреспондент, шеф
  195. Игнатов Сергей Кузьмич - звукооператор
  196. Коневцов Виталий Александрович - видеооператор
  197. Мозговой Федор Александрович - продюсер
  198. Тер Вудс Маргарейта - продюсер
  199. Ушаков Евгений Валерьевич - видеооператор
    ТВ Швеции 2-го национального канала информационная программа  Раппорт 
  200. Кепко Николай Алексеевич - оператор Бюро
  201. Улофссон Морган - корреспондент Бюро
    Газета  Криминальный вестник Санкт-Петербурга
     
  202. Вахнин Сергей Олегович - редактор
  203. Матвеева Наталья Константиновна - корреспондент
    Газета  Сорока 
  204. Белоусов Михаил Викторович - фотокорреспондент
     Таможенная газета 
  205. Врагов Николай Николаевич - обозреватель
  206. Данченкова Наталья Петровна - фотокорреспондент
  207. Ковалев Сергей Валентиновач - кинооператор
    ОРТ
  208. Голант Сергей Иосифович
  209. Голубков Михаил Юрьевич
  210. Духавин Сергей Петрович
  211. Кулаков Сергей Викторович
  212. Мещерякова Лада Анатольевна
  213. Никольский Геннадий Александрович
  214. Петров Геннадий Евгеньевич
    Московское бюро государственного радио и ТВ Бельгии  БРТН 
  215. Верхалле Эстер - продюсер
  216. Депоортере Йохан - корреспондент
  217. Энрайт Питер - оператор
    Японская газета  Асахи 
  218. Заботина Ирина Алексеевна - переводчик
  219. Масами Оно - корреспондент
    Спб студия документальных фильмов
  220. Донец Вадим Григорьевич - кинооператор
  221. Малиев Эдуард Викторович - звукооператор
  222. Масс Михаил Вадимович - кинооператор
  223. Морозов Владимир Федорович - кинооператор
  224. Петриашвили Валерий Михайлович - звукооператор
  225. Позденков Сергей Сергеевич - ассистент-администратор
    Пресс-служба Ленинградского военного округа
  226. Кленов Юрий Николаевич
  227. Коткова Жанна Михайловна
  228. Коткова Юлия Вячеславовна
  229. Непорада Денис Степанович - видеокамера
    Газеты  Чрезвычайная ситуация  и  Медицинское обозрение 
  230. Мальковская Алла Олеговна - журналист
  231. Устиненко Валерий Борисович - фотокорреспондент
     Комсомольская правда 
  232. Левшин Станислав Леонидович - фотокорреспондент
  233. Максимова Татьяна Васильевна - собкор в Спб
  234. Попов Роман Владимирович - собкор в СПб
     Литературная газета 
  235. Путренко Татьяна Владимировна - корреспондент
    Японская газета  Иомиури 
  236. Огато Кэньити - корреспондент
  237. Цветков Николай Борисович - корреспондент
    Московское бюро Международного французского радио
  238. Жего Матье - корреспондент
    Газета  Райнише Пост  (ФРГ)
  239. Кубалла Вольфганг - корреспондент московского бюро
    Финская радиовещательная компания
  240. Нуортева Джусси - журналист
    Газета "Шестой Ресурс"
  241. Дербина Марина Александровна - корреспондент
  242. Рожко Алексей Олегович - корреспондент
    Московское бюро южнокорейской телекорпорации ЭмБиСи
  243. Галески Ирина Богдановна - продюсер
  244. Кудрявцев Леонид Витальевич - оператор
  245. Юн Нун Хо - корреспондент
  246. Ян Вячеслав Владимирович - звукооператор
    Радио и телевидения Словении
  247. Есеничник Власта - корреспондент
    Московское бюро японской телекомпании "ТВ Асахи"
  248. Ерошенко Евгений Евгеньевич - видеоинженер
  249. Косенчук Владимир Евгеньевич - оператор
  250. Рогова Елена Александровна - помощник шефа бюро
  251. Такэкума Киити - шеф
    Всемирная Служба Би-Би-Си
  252. Баутон Марина - корреспондент радиопрограммы  World 
    Издательский дом  Fine street (журнал  Сто дорог )
  253. Беляев Александр Николаевич - фотокорреспондент
  254. Хмеляр Регина Николаевна - журналист
  255. Чернобаев Денис - журналист
    Газета "Северный торговый путь"
  256. Адамович Николай Алексеевич - фотограф
  257. Леонтьева Светлана Федоровна - редактор отдела культуры
  258. Максютенко Анна Михайловна - фотограф
  259. Овченкова Татьяна Юрьевна - корреспондент
    Московская студия Второго Телевидения Германии (ЦДФ)
  260. Дейч Томас - звукооператор - монтажер
  261. Ефимов Владислав Федорович - оператор
  262. Загер Дирк - корреспондент
  263. Сошин Дмитрий Олегович - продюсер
  264. Фильдорф Франк - техник-видеоинженер
    Японское издательство "Секай Ни-роу"
  265. Котаро Адати - переводчик
  266. Новуо Кувота - специальный корреспондент в Москве
    Датская газета "Юлландс-Постен"
  267. Колиньон Пьер - корреспондент в московской редакции
    Московкое бюро газеты "Афтенпостен"(Норвегия)
  268. Тьенн Халвор - корреспондент
  269. Хауте Йон - фотокорреспондент
  270. ЭспедальТомас Ян - фотокорреспондент
    Московское бюро шведской газеты "Дагенс Нюхстер"
  271. Виниарски Микаэль - корреспондент
    Московское бюро Всемирного агентства телевизионных новостей WTN
  272. Белов Алексей Владимирович - звукооператор
  273. Квортли Алан - продюсер
  274. Классин Андрей Викторович - оператор
  275. Коен Дженифер - продюсер
    Газета "Интеллектуальный Капитал"
  276. Дружинина Елена Вадимовна - главный редактор
    Христианская газета Севера России "Вера" - "Эском"
  277. Снятков Игорь Анатольевич - корреспондент
    Телекомпания  ЛАН - ТВ
  278. Дворников Андрей Михайлович - оператор
  279. Лобанов Андрей Борисович - корреспондент
  280. Розенблюм Юрий Львович - администратор
  281. Туманов Андрей Владиславович - шеф-редактор
    Московское бюро английских газет  Дейли экспресс  и  Санди экспресс 
  282. Моничев Игорь Леонидович - корреспондент
  283. Стюарт Уильям - кореспондент
    Московское бюро газеты  Гардиан  (Великобритания)
  284. Мик Джеймс - заведующий
    Московское бюро Агентства Франс Пресс
  285. Башорз Борис - корреспондент
  286. Коренева Марина Юрьевна - корреспондент
  287. Неменов Александр - фотокорреспондент
    Журнал  Нэшнл Джиографик 
  288. Бримберг Мария-Луиза - фотограф
    Петербургское радио
  289. Дядин Александр Георгиевич - корреспондент
  290. Захарцев Алексей Иванович - специальный корреспондент
  291. Клюев Юрий Владимирович - корреспондент
  292. Романова Виктория Владимировна- корреспондент
  293. Самарин Евгений Федорович - Директор Информационных программ
    Газета  Московская застава 
  294. Архипова Зинаида Михайловна- корреспондент
  295. Дроздовский Андрей Георгиевич - фотокорреспондент
  296. Пименова Юлия Геннадьевна - корреспондент
    Шведская газета  Arbetet Nyheterna 
  297. Вестергрен Ларс - журналист
    РГР  Маяк 
  298. Новоселов Анатолий Ильич - собкор по СПб
    Студия  ВидеоВизит 
  299. Байкова Е.О. - радиоинженер
  300. Белозор О. - фотохудожник
  301. Кошонин С.А. - осветитель
  302. Михайлов М.В. - оператор
  303. Поляков А.Ю. - видеоинженер
  304. Попов В.Л. - режиссер
  305. Смирнов Д.Г. - оператор
  306. Яр-Мухамедов А.В. - оператор
    Московское бюро корпорация Токийского телерадиовещания "Ти-Би-эС"
  307. Кадзунори Канда - шеф - корреспондент
  308. Колетвинов Михаил Дмитриевич - оператор
  309. Рыбин Виктор Викторович - переводчик-координатор
    Московское бюро американской радиостанции "Голос Америки"
  310. Батчан Александр - корреспондент
  311. Безгачина Екатерина - помощник корреспондента
  312. Келемен Мишель - корреспондент
  313. Хайнлайн Питер - корреспондент
    Телекомпания "НТВ"
  314. Аксенчик Валерий Мирославович - ассистент оператора
  315. Воробьев Сергей Александрович - оператор
  316. Воронов Тимур Вячеславович - оператор
  317. Зинчук Юрий Юрьевич - корреспондент
  318. Коновалов Евгений Валентинович - звукооператор
  319. Королев Сергей Владимирович - оператор
  320. Лентовская Людмила Львовна - редактор
  321. Лобков Павел Альбертович - корреспондент
  322. Лукашевич Дмитрий Владимирович - ассистент оператора
  323. Огородников Николай Петрович - водитель ПТС
  324. Пивоваров Алексей Владимирович - корреспондент
  325. Полойко Евгений Геннадьевич - звукооператор
  326. Радин Андрей Альбертович - корреспондент
  327. Ратников Сергей Евгеньевич - оператор
    Австралийская национальная телерадиокорпорация Эй-Би-Си
  328. Ди Чезаре Антонио - оператор
  329. Зеленин Вячеслав - телепродюсер
  330. Зубко Елена - радиопродюсер
  331. Кампбел Эрик - телекорреспондент
  332. Моттрам Линда - радиокорреспондент
    Издательство "Лики России"
  333. Масси Сюзанна - американская писательница
    Московское бюро американского журнала "НЬЮСУИК"
  334. Козлова Светлана Олеговна - переводчик
  335. Коннорс Стивен - фотокорреспондент
  336. Мэттьюз Оуэн - корреспондент
  337. Пауэлл Уильям - шеф-корреспондент
    Газета "Культура"
  338. Колдобская Марина Дмитриевна - корреспондент
    Газета "Коммерсантъ-Daily"
  339. Семенов Сергей Алексеевич - фотокорреспондент
  340. Синицын Андрей Витальевич - корреспондент
  341. Смирнов Алексей Александрович - корреспондент
    Московское бюро испанской газеты "Вангуардия"
  342. Поч Рафаэль - заведующий бюро
    Норвежская газета "VG"
  343. Стрем Оле - корреспондент
  344. Хенден Харольд - корреспондент
    Датская газета "POLITIKEN"
  345. Геворкян Асель - репортер
    Ирландская газета "Irish times"
  346. Фирсова Елена Юрьевна - переводчик
  347. Шеймас Мартин - корреспондент
    Эстонское телевидиние
  348. Каннел Астрид - корреспондент
    Австралийская телекомпания Девятого Канала, прграмма 60 минут
  349. Букок Пол - оператор
  350. Карлетон Ричард - корреспондент
  351. Нортон Смит - звукооператор
  352. Сейке Говард - старший продюсер
  353. Таубкина Мила - продюсер-переводчик
    Московское бюро немецкой телекомпании CAT1
  354. Беляцкий Игорь Игоревич - продюсер
  355. Комм Роман Эдуардович - телеоператор
  356. Омс Андреа - корреспондент
    Журнал "Итоги"
  357. Горшков Павел Ниолаевич - фотокорреспондент
  358. Феклистов Юрий Николаевич - фотокорреспондент
    Журнал "Кодекс"
  359. Бутяков Леонид Валентинович - корреспондент
  360. Бутякова Татьяна Александровна - редактор
    Радио и телевидение Бельгии
  361. Беляк Алла - переводчик
  362. Нис Франсуаза - корреспондент
    Московское бюро канадской газеты  Globe and mail
     
  363. Йорк Джефри - шеф-корреспондент
    Издательский дом  Passport International Ltd.  (журналы  Военный парад ,  Паспорт экспресс )
  364. Светов Юрий Ильич - зав. корпунктом в СПб
    Финский журнал  Seura 
  365. Аалто Мария - корреспондент
  366. Венделин Юрий - фотокорреспондент
    Английская газета  Обсервер 
  367. Кларк Виктория - корреспондент
    Московское бюро агенства  Baltic News Service 
  368. Хинт Мадис Матиевич - фотокорреспондент
    Московское бюро Американской телекомпании  СиБиЭс Ньюс 
  369. Бердникова Светлана - продюсер
  370. Граут Дэвид - звукоинженер
  371. Тид Эрик - телеоператор московского бюро
  372. Хокинс Дэвид - шеф московского бюро, главный продюсер
    Московское бюро Американской радиосети  Си-Би-Эс Ньюс 
  373. Аренстайн Уоррен - инженер технического телерадиообеспечения
  374. Гасперини Уильям - корреспондент
  375. Нобел Бэс - старший продюсер
    Радио Словакии и Чешское телеграфное агентство
  376. Микушова Мария - корреспондент
  377. Томчо Мартин - корреспондент
    Журнал  Курсбух  (ФРГ)
  378. Кернек-Самсон Барбара - щеф-корреспондент
    Московское бюро голландской газеты  НРК Нанделсблад 
  379. Вестерман Франк - шеф-корреспондент
  380. Йансен Сюзанна - фотокорреспондент
  381. Очетова Юлия Геннадьевна - переводчик
    Второй канал телевидения Норвегии
  382. Бурак Юрий Евгеньевич - телеоператор (Feature Story)
  383. Клаусен Томас Венгер - корреспондент
  384. Нерман Аннели - продюсер, звукорежиссер
  385. Сэтер Андерс - корреспондент
  386. Ян Коре Госемыр - телеоператор
    Немецкий журнал  Штерн 
  387. Буркард Ханс-Юрген - фотограф
  388. Зенглинг Беттина - заведующая москосвким бюро
  389. Кугаевский Андрей - фотохудожник
    Шестой телевизионный канал
  390. Леонов Сергей Павлович - оператор
  391. Чернышова Елена Юрьевна - корреспондент
    Финский журнал  Me naiset 
  392. Талвитие Лийза - журналист
  393. Харала Йоуни - фотокорреспондент
    Американский журнал  Ю.С.Ньюз энд Уорлд Рипорт 
  394. Карил Христиан - шеф-корреспондент
    Московское представительство газеты  Кельнер Штадт-Анцайгер 
  395. Хассель Флориан - глава представительства
    Газета  Русский репортер 
  396. Аширова Эльмира - журналист
  397. Кафанов Дмитрий - журналист
  398. Мещеряков Дмитрий - журналист
  399. Шалганов Дмитрий - фотокорреспондент
    Московское бюро японской телекомпании  Фудзи 
  400. Волков Вадим Анатольевич - переводчик
  401. Макеев Сергей Викторович - оператор
  402. Накагава Такаси - корреспондент
  403. Никифоров Владимир Борисович - видеоинженер
  404. Савин Виктор Михайлович - представитель газеты
    Газета  Лидове Новине и чешское ИА  Эпицентрум 
  405. Прохазкова Петра- корреспондент
    Компания  ФОТО-НОВОСТИ  РИА  Новости 
  406. Компанийченко Сергей Алексеевич - фотокорреспондент
  407. Михалев Игорь Васильевич - фотокорреспондент
    Газета  На страже Родины 
  408. Исмагилов Олег Романович - ответственный редактор
  409. Мащиков Владимир Борисович - фотокорреспондент
  410. Непорада Степан Иванович - журналист
    Московское бюро финской телекомпании МТВ 3
  411. Дроздовский Сергей - телеоператор ("Новые коммуникации")
  412. Парикка Оути - корреспондент
    Газета  Петроградская сторона 
  413. Дюбина Анна Валентиновна - журналист
  414. Трегубов Денис Геннадьевич - журналист
    Журнал  Огонек 
  415. Соснов Аркадий Яковлевич - заведующий бюро в СПб
    Московское Представительство Европейского Вещательного Союза (EBU)
  416. Беекман Бруно - координатор новостей
  417. Захарычев Дмитрий Павлович - видеоинженер
  418. Зубков Николай Тихонович - видеоинженер
  419. Ким Игорь Александрович - продюсер
  420. Легаева Елена Борисовна - координатор новостей
  421. Леус Мануель - оператор
  422. Носкович Маргарита Владимировна - координатор новостей
  423. Плахин Николай Рудольфович - видеоинженер
  424. Советкин Виктор Васильевич - спутниковый инженер
  425. Филиппов Антон Иосифович - видеоинженер
     Общая газета 
  426. Токарева Марина Евгеньевна - обозреватель
    ВГТРК  Вести 
  427. Алексеев Евгений Николаевич - оператор
  428. Великосельский Михаил Юрьевич - корреспондент
  429. Воробьев Александр Викторович - видеоинженер
  430. Олиферук Алексей Николаевич - корреспондент
  431. Паукшто Ирина Витольдовна - специальный корреспондент
  432. Старостин Игорь Павлович - оператор
  433. Шатров Герман Николаевич - видеоинженер
    36  Невский канал
     
  434. Зохон Константин Алексеевич - оператор
  435. Иванов Федор Николаевич - оператор
  436. Истомин Сергей Дмитриевич - оператор
  437. Потапов Владимир Иванович - главный редактор инф.-аналит. программ
  438. Фонарев Владимир Александрович - журналист
  439. Яблокова Наталья Юрьевна - журналист
    Агентство СМИ  Вольный остров 
  440. Кириллова Н.В. - исп. директор
  441. Коношонок А.В. - журналист
  442. Кострикин А.В. - журналист
  443. Секацкий А.В. - журналист
    Американский журнал  ТАЙМ 
  444. Куинн-Джадж Пол - корреспондент
  445. Моррис Кристофер - фотограф
  446. Сво Энтони - фотограф
    Немецкое Информационное агентство ДПА
  447. Доротея Хюльсмайер - корреспондент московского бюро
    Журнал  Ориентир 
  448. Порохов Сергей Юрьевич - корреспондент
    Ливанский спутниковый телеканал Эль-Би-Си
  449. Калькили Найла - корреспондент
  450. Мещеряков Александр Анатольевич - оператор
    Московское бюро государтсвенного ТВ Швейцарии SF DRS
  451. Таннер Елена - звукооператор
  452. Таннер Урс - корреспондент
  453. Чубаров Дмитрий Владимирович - переводчик
  454. Штооп Лоран - оператор
     Известия 
  455. Краюхин Сергей Николаевич - собкор по Спб
    Немецкий тележурнал SPIEGEL TV
  456. Коржов Максим - продюсер
  457. Рожков Сергей - видеооператор
  458. Садовникова Анна - корреспондент
    Газета  Лига избирательниц СПб 
  459. Дорутина Татьяна Сергеевна - корреспондент
  460. Дьячкова Елена Викентьевна - корреспондент
  461. Лепешкина Светлана Павловна - корреспондент
     СИГМА 
  462. Кардианале Стефан - фотокорреспондент
    Австралийская телевизионная компания  Энгст Филм энд ТВ 
  463. Лиус Джули - корреспондент
  464. Козырев Петр - переводчик
    Московское бюро ТВ Франции ТФ-1
  465. Акулов Алексей Владимирович - продюсер
  466. Иванова Елена Львовна - ассистент
  467. Кусов Михаил Юрьевич - видео-, звукоинженер
  468. Лани Филипп - оператор
  469. Лортон Патрис - оператор
  470. Морель Франсуаз Мари - корреспондент
    ИА  РУФА  и журнал  ФОКУС  (Германия)
  471. Гисберт Мрозек - корреспондент
    Sipa press
  472. Боулат Александр - фотокорреспондент
  473. Нивиере Дэвид - фотокорреспондент
  474. Сычов Владимир - фотокорреспондент
  475. Ягобзадех Альфред - фотокорреспондент
     Вечерний Петербург 
  476. Олькина Мария Геннадьевна - корреспондент
  477. Сысоев Денис - корреспондент
    Московское бюро американской телерадиокомпании Feature Story
  478. Ардаева Анна - радиопродюсер
  479. Воиклин Аластер - радиокорреспондент
  480. Грей Эмма - продюсер
  481. Гришин Дженнифер - корреспондент
  482. Конант Ева - продюсер
  483. Мак Гаффин Дейвид - радиокорреспондент
  484. Маркс Саймон - корреспондент
  485. Меркулов Владимир - оператор
  486. Павлова Ксения - продюсер
  487. Соколков Александр - оператор
    Московское бюро американской телекомпании Эй-Би-Си Ньюс
  488. Баркер Джон - редактор
  489. Бугаяк Мачик - телеоператор
  490. Букоемски Михаил - телеоператор
  491. Бурзински Крис - звукооператор
  492. Васильев Петр Федорович - продюсер
  493. Вжосински Славомир - телеоператор
  494. Дерябин Андрей - продюсер
  495. Дудкевич Витольд - редактор
  496. Кармен Максим Романович - телеоператор
  497. Кулаженкова Елизавета Сергеевна - ассистент продюсера
  498. Лутц Александра - продюсер
  499. Морец Сергиуш - координатор-продюсер
  500. Рачковская Ирина Владимировна - советник по спецпрограммам
  501. Рольски Томас - шеф московского бюро Эй-Би-Си Ньюс
  502. Студницки-Гизберт Ричард - корреспондент
  503. Тюлькин Борис Михайлович - звукооператор
  504. Харрис Сара - продюсер
  505. Чанг Хунжу - корреспондент
    Газета  Смена 
  506. Орешкин Алексей - корреспондент
    Московское бюро газеты "Филадельфия Инкуаэрер"  (США)
  507. Беляков Дмитрий - фотограф
  508. Бураковская Алла Юрьевна - переводчик
  509. Калфус Кеннет - корреспондент
  510. Саффон Инга - шеф бюро
    Московское бюро американской телекомпании  Си-Эн-Эн 
  511. Броффман Нил - телеоператор
  512. Волков Сергей - телеоператор
  513. Гамбино Элиза - продюсер
  514. де Кастро Вера - продюсер
  515. Дороти Джилл - корреспондент
  516. Кинни Джефри - телеоператор
  517. Коновер Брюс - продюсер
  518. Майоров Алексей - продюсер
  519. Оболенский Юрий - телеоператор
  520. Рыбальченко Владимир - звукооператор
  521. Старова Валентина - продюсер
  522. Старшов Валерий - звукооператор
  523. Ткаченко Максим - продюсер
  524. Харриган Стив - корреспондент
  525. Чилкот Райан - продюсер
    Газета  Правда 
  526. Волынский Николай Георгиевич - собкор в Спб
    Радиостанция  Эхо Москвы 
  527. Гольдштейн Лев Иосифович - собкор в Спб (магнитофон)
  528. Местечкина Анастасия Евгеньевна - корреспондент (магнитофон)
  529. Мокшина Лариса Вячеславована - корреспондент (магнитофон)
    Телевизионная информационно-аналитическая программа  Событие 
  530. Анисимов Дмитрий Юрьевич - корреспондент
  531. Апухтин Игорь Николаевич - корреспондент
  532. Бондаренко Сергей Александрович - корреспондент
  533. Быков Илья Вадимович - оператор
  534. Жамгарян Эдгар Рашидович - оператор
  535. Киреева Надежда Юрьевна - корреспондент
  536. Кундрюков Дмитрий Васильевич - оператор
  537. Лушин Владимир Германович - оператор
  538. Медведев Вадим Владимирович - корреспондент
  539. Попов Олег Петрович - корреспондент
    Шведская газета  Сюдсвенска Дагбладет 
  540. Гуннель Арбин - корреспондент
    Газета  Известия-Петербург 
  541. Борисов Михаил Борисович - фотокорреспондент
  542. Крикунов Константин Евгеньевич - корреспондент
  543. Прохоров Дмитрий Иванович - корреспондент
    Журнал  Наш СЛЕДОПЫТ 
  544. Коряков Александр Владимирович - собкор журнала
  545. Лутова Светлана Кимовна - зам. главного редактора
  546. Медведева Ольга Викторовна - собкор журнала
  547. Фирсов Сергей Львович - редактор рубрики  Архив 
    Московское бюро  Cox Newspapers 
  548. Холмс Чарльз -шеф бюро
    Журнал  Родина 
  549. Долматов Владимир Петрович - главный редактор
  550. Питерская Тамара Ивановна - собкор по Спб
    Газета  Петербургский Час Пик 
  551. Богословская Елизавета Петровна - фтокорреспонеднт
  552. Рагозина Елена Рудольфовна - корреспондент
    Московское бюро  Эн-О-Эс 
  553. Анатшева Ирина - продюсер
  554. Гершберг Шифра - корреспондент
  555. Спекманн Читске - корреспондент
    Нидерландская Ассоциация Прессы
  556. Джиджоева Дина - переводчица
  557. Тен Барге Астрид - фотокорреспондент
  558. Хоогендайк Ханс - коореспондент
     Восточный проект 
  559. Самофал Андрей Михайлович - фотокорреспондент
     Вести  ВГТРК
  560. Босенко Елена Марковна - спецкор
  561. Копачков Вячеслав Витальевич - видеоинженер
  562. Рыбаков Владимир Юльевич - оператор
    Дирекция  Санкт-Петербург  ВГТРК
  563. Андреев Николай Владимирович - телеоператор-постановщик
  564. Берзин Вадим Николаевич - телеоператор
  565. Бецкий Вадим Михайлович - телеоператор-постановщик
  566. Бот Александр Кириллович - главный режиссер
  567. Бочин Константин Михайлович - видеоинженер
  568. Булаенко Вячеслав Николаевич - телеоператор-постановщик
  569. Васильев Владислав Павлович - видеоинженер
  570. Ваталев Александр Павлович - телеоператор
  571. Веденин Николай Николаевич - начальник сектора
  572. Герасимов Сергей Михайлович - видеоинженер
  573. Гладкова Людмила Михайловна - режиссер телевидения
  574. Гомельский Максим Александрович - телеоператор-постановщик
  575. Гуревич Евгений Михайлович - телеоператор-постановщик
  576. Гусаров Александр Михайлович - видеоинженер
  577. Задорожный Вячеслав Иванович - начальник отдела
  578. Зайдес Кира Зиновьевна - ассистент режиссера
  579. Колобов Владимир Юрьевич - видеоинженер
  580. Кубышкин Алексей Иванович - видеоинженер
  581. Куликова Алевтина Александровна - начальник комплекса
  582. Куркова Бэлла Алексеевна - директор
  583. Лебедь Дмитрий Михайлович - видеоинженер
  584. Макаров Игорь Николаевич - администратор
  585. Михайлова Ирина - руководитель студии
  586. Моряков Юрий Викторович - видеоинженер
  587. Озерская Ирина Евгеньевна - ведущий программы
  588. Правдюк Виктор Сергеевич - первый зам директора по вещанию
  589. Семенов Владимир Викторович - телеоператор
  590. Сердюков Денис Владимирович - телеоператор
  591. Смирнов Евгений Владимирович - телеоператор-постановщик
  592. Ядыкин Роман Константинович- телеоператор
    Московское бюро государственной телекомпании ФРАНС-2
  593. Бриссе Франк - телеоператор
  594. Головкова Ирина - ассистент-переводчик
  595. Морозов Вадим - шофер
  596. Рабин Жиль - корреспондент
  597. Сидоров Владимир - звукоинженер-монтажер
  598. Тарассенкова Татьяна - ассистент-переводчик
     Газета Выборча 
  599. Скальский Эрнест - корреспондент
  600. Ковалевский Роберт - фотокорреспондент
    Московское бюро японской телерадиовещательной корпорации NHK
  601. Выборнов Александр Александрович - оператор
  602. Домашевич Татьяна Валериевна - помощник корреспондента
  603. Насу Хироюки - корреспондент
  604. Окуда Макото - видеоинженер
    Московское бюро испанской газеты "АВС"
  605. Сиерко Хуан - корреспондент
    Испанская газета "Эль Коррео"
  606. Морено Рафаэль - корреспондент
    Газета "Недвижимость и строительство Петербурга"
  607. Бизюков Роман Владимирович - журналист
  608. Кузнецова Елена Васильевна - журналист
  609. Файнберг Юрий Викторович - фотограф
  610. Хопта Юлия Евгеньевна - журналист
    Московское бюро "НПР" (National Public Radio) США
  611. Михалева Ирина - переводчик
  612. Шустер Майкл - корреспондент
    TVC - телевидение Каталонии (Испания)
  613. Балкот Григорий - телеоператор
  614. Гонсалес Франциско - продюсер
  615. Пигарова Татьяна - продюсер
  616. Ферри Либерт - журналист
    Московское представительство итальянского Радио и Телевидения
  617. Дувакин Владимир Романович - ассистент
  618. Канчани Серджио - глава представительства
  619. Терсиньи Нелиана - постоянный корреспондент в РФ
  620. Туровский Кирилл Александрович - продюсер
  621. Филатов Владимир Сергеевич - оператор
    Французский журнал "Максилен"
  622. Друтман Николас
  623. Роше Филипп
    Московское бюро Радио-Франс
  624. Дервье Паскаль
  625. Дервье Эвелин
  626. Франсис Киламти
    Газета "Уральский Рабочий"
  627. Рубцов Владимир Аскольдович
    Нидерландская газета "де Фолксрант"
  628. Лантинг Берт - директор московского представительства
    "Телевизионная Служба Новостей" (ТСН)
  629. Акулов Вадим Борисович - ассистент оператора
  630. Белоконь Олег Александрович - оператор
  631. Козлов Михаил Вячеславович - корреспондент
  632. Эглит Павел Александрович - корреспондент
    Журнал "Фам-Клуб"
  633. Талмазова Мария Аркадьевна - фотограф
  634. Юшкин Станислав Владимирович
    Газета "Московский Комсомолец"
  635. Баранов Алексей Николаевич
  636. Федоткина Татьяна Николаевна
  637. Гиулиани Вальтер
  638. Спотти Енцо
  639. Фанелли Маргерита
  640. Фарина Альваро
    "IMAPRESS" (Франция)
  641. Кортинат Херве - фотокорреспондент
    Журнал "шарм - мода и дизайн"
  642. Буковский Юрий Анатольевич - гл. редактор
  643. Сухушина Марина Ростиславовна - корреспондент
    Финская газета "Илта Саномат"
  644. Паананен Арья - корреспондент
  645. Хенттонен Исмо - фотокорреспондент
    Московское бюро Первого канала телевидения АРД
  646. Карамин Андрей - техник
  647. Коновалов Вячеслав - звукорежиссер
  648. Рот Томас - корреспондент
  649. Тарасюгин Максим - телеоператор
  650. Хаазе Николь - монтажер
    Газета "Петровъ лекарь"
  651. Дунаевский Ефим Григорьевич - зам. главного редактора
    ООО "Си Эм Эй"
  652. Алексеев Иван - ассистент оператора
  653. Астахов Сергей Валентинович - оператор
  654. Дебижев Сергей Геннадьевич - кинорежиссер
  655. Михайлова Наталия Борисовна - второй режиссер
  656. Ревич Валерий Валерьевич - оператор
  657. Шульц Сергей Кимович - ассистент оператора
    Информационное агентство "ЭФЭ" (Испания)
  658. Адела Бенито Гонсалес - ассистент
  659. Домингес Мануэль - оператор
  660. Карпенко Алла - продюсер
  661. Орталь Исабель - ассистент
  662. Ортега Рикардо - корреспондент
    Газета "Азамат Таймс" (Казахстан)
  663. Балмуратов Орынбай - фотокорреспондент
  664. Глухих Дмитрий Сергеевич - собкор
    ТСН "Студия "1 + 1"
  665. Шилко Александр Григорьевич - журналист
  666. Тарасов Артем Михайлович - оператор
    Европейское информационное агентство "Ист Ньюс"
  667. Ласки Жан - фотокорреспондент
  668. Хрупов Дмитрий - фотокорреспондент
    Иатльянская газета "Ла Репубблика"
  669. Стабиле Альберто - постоянный корреспондент, зав. бюро
  670. Ларионов Алексей Николаевич - редактор-переводчик
    Еженедельник "Политика" (Польша)
  671. Островский Марек - комментатор
    Ассоциация документальных фильмов Франции "Knowledge of the World"
  672. Дуранд Кристиан - журналист
    Пресс-служба ТУ Московского Админитративного р-на СПб
  673. Бабаева Светлана Михайловна
  674. Вецко Александр Евгеньевич - оператор
  675. Сухонин Павел Николаевич - режиссер
  676. Шаляпин Владимир Германович - оператор
    Программа "Время" ОРТ
  677. Алексеева Ирина Владиславовна - корреспондент
  678. Анненков Александр Владимирович - оператор
  679. Бутырин Кирилл Юрьевич - оператор
  680. Верницкий Антон Владимирович - корреспондент
  681. Казачук Максим Николаевич - режиссер
  682. Пьяных Валентин Александрович - звукооператор
    Газета "Estates News"
  683. Миллингтон Джейн - журналист
    Французская газета "Либерасьон"
  684. Грин Стенли - фотокорреспондент
  685. Могилевская Татьяна - переводчик
  686. Суле Вероник - корреспондент
  687. Эрдекенс Кристель - переводчик
    Японский журнал "Фрайдей"
  688. Грипас Юрий Михайлович - фотокорреспондент
    Итальянская газета "Ла Стампа"
  689. Куирико Доменико - специальный корреспондент
  690. Сибирев Сергей - сотрудник московского бюро
    Национальный Институт Прессы
  691. Поротов Георгий Евгеньевич - оператор
  692. Поротов Евгений Александрович - руководитель телестудии НИП
    Московское бюро Радио Дании и Швеции
  693. Калдан Йон - корреспондент Радио Дании
  694. Сконсберг Геран - корреспондент Радио Швеции
    "Новые Известия"
  695. Костюковский Виктор Владимирович - собкор в Спб
    Австралийская газета "The Sydney Morning Herald"
  696. Банери Нил - корреспондент
    Журнал "Эксперт"
  697. Жукова Наталья Викторовна - собкор в Спб
    Русская редакция Радио "Эс-Би-Эс" (Австралия)
  698. Ивачев Алексей Петрович - руководитель редакции
    Испанский журнал "Темпо"
  699. Кондаков Евгений - фотокореспондент
  700. Миронова Елизавета - переводчик
  701. Хатчинсон Самуэль - корреспондент
    Газета "Привет, Петербург"
  702. Ханс фон Саксен-Альтенбург
    Газета "Аргументы и факты"
  703. Иванов Андрей Владимирович - корреспондент
  704. Иванова Людмила Владимировна - главный редактор
  705. Кощеев Дмитрий Гаррич - фотокорреспондент
  706. Кудрявицкий Эдуард Ильич - фотокорреспондент
  707. Молодковец Юрий Алексеевич - фотокорреспондент
  708. Сварцевич Владимир Савельевич
  709. Станишнев-Коновалов Борис Владимирович - собкор
    Журнал "Разгуляй"
  710. Арбузова Ольга Николаевна - журналист Спб представительства
  711. Гостищева Елена Захаровна
  712. Грошиков Андрей Викторович - директор Спб представительства
  713. Корчагина Наталья Александровна - ответсек Спб представительства
  714. Фтиц Аркадий Леонтьевич
  715. Шаренда Сергей Леонидович - фотокорреспондент
    Московское представительство британской телекомпании "Ай-Ти-Эн"
  716. Владыкина Ирина Васильевна - продюсер
  717. Горлов Кирилл Владимирович - редактор
  718. Кнайман Кристофер - оператор
  719. Уэбстер Марк - корреспондент
    Американская газета "Вашингтон Пост"
  720. Виллиямс Дэниель - корреспондент
    Немецкая телекомпания "ПроЗибен"
  721. Алексеев Сергей Вячеславович - продюсер
  722. Фадо Уинанд - видеооператор
  723. Хефлинг Франк - корреспондент
    Газета "Челябинский рабочий"
  724. Никитина Алевтина Алексеевна - зав. отделом информации
    Московское бюро Американской телекомпании "Эн-Би-Си"
  725. Маседа Джим - корреспондент
  726. Приоло Дженнифер - продюсер
  727. Соловьев Дмитрий Владиславович - звукооператор
  728. Стив о Нил - телеоператор
    "UK PRESS"
  729. Паркер Джулиан - директор
    Московское бюро Скандинавских телеграфных агентств
  730. Лопатина Людмила Всеволодовна - секретарь-переводчик
  731. Хамберг Томас - корреспондент
    "Санкт-Петербург" Бизнес-гид" Официальное издание".
  732. Колганов Александр Валентинович - фотокорреспондент
  733. Рождественская Наталия Владимировна - зам. главного редактора
  734. Руденок Андрей Викторович - главный редактор


в начало списка


[Аккредитация] [Пресс-релизы]
[Справочная информация]